БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

#СНаукойвСердце: Глодик Татьяна, выпускница института фармации, химии и биологии, лауреат в области НИР НИУ «БелГУ»

Этим летом  я получила степень магистра по направлению подготовки Биотехнология, института фармации, химии и биологии. Все 6 лет обучения пролетели как мгновение.
На протяжении всего времени обучения я участвовала в научной и общественной  жизни университета  таких студенческих организаций, как Студенческое научное, МЭО «Территория жизни»- в качестве председателя и  активиста.
Дополнительно получала и совершенствовала свои профессиональные знания и навыки в рамках конференций и школ различного уровня. Также участник академической мобильности в университете Казну им. Аль-Фараби г. Алматы.
По итогам академических, научных и общественных заслуг я — стипендиат повышенной академической стипендии, стипендии имени Скотча в номинации «Учебная деятельность. Магистрант, аспирант – отличник», а также стипендии Президента Российской Федерации и стипендии Владимира Потанина.
Вела  активную научную деятельность на базе лаборатории «Инновационных методов исследования растительных объектов» кафедры биотехнологии и микробиологии НИУ «БелГУ», за что была удостоена звания «Лауреат  в области НИР НИУ «БелГУ».

#ГодНауки #СНаукойвСердце #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей #БелГУ #выпускнойбелгу2021 #студентБелГУ #выпускникБелГУ #ялюблюБелГУ#семья_ИФХиБ

 

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий