БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

#СНаукойвСердце: Кузубова Елена, выпускница института фармации, химии и биологии, кандидат к награждению медалью «Достойному»

Вот и подошли к концу 5 лет моего обучения в самом любимом,  лучшем (не побоюсь этого слова) институте НИУ «БелГУ» , — институте фармации, химии и биологии.

Когда мне говорили что студенческие годы это лучшие годы жизни, я сомневалась в сказанном. Но пройдя путь студента, я поняла, что это действительно так! И сделать эти годы «золотыми» можем только мы сами.

Но давайте я пожалуй не много расскажу о себе. Я студентка ИФХиБ по специальности «Фармация». За годы обучения я успела попробовать себя во всех сферах жизни нашего университета.

Я стала председателем Студенческого научного общества, советником ректора, членом клуба молодых учёных, и конечно старостой моего любимого курса, а также получила золотой значок ГТО, поняла ценность человеческой жизни и важность быть донором.

Помимо этого открыла для себя студенческие отряды и даже отработала целину спасателем в детском лагере и хочу с гордостью сказать, что это было моё самое лучшее лето в жизни. Но все-таки свое место я нашла в науке. Скажу честно, искала я его долго, занималась разными направлениями от органического синтеза до медицинской экономики. На пути своего поиска я выиграла грант УМНИК, грант СКБ, участвовала и побеждала во многих семинарах, выставках и конкурсах, написала кучу статей как в РИНЦ, ВАК, так и в SCOPUS, успела съездить на семестровое обучение в Ереванский Государственный Университет, получить 8 патентов, пройти несколько программ повышения квалификации и международных образовательных интенсивов, ну и, конечно же, получить бесценные знания и опыт. Но самым большим моим достижением я считаю обретение новых друзей и своего научного руководителя, которых я нашла в стенах нашего института. Ведь все заслуги, грамоты, медали — это всего лишь бумажки, а люди — самое большое богатство в нашей жизни.

#ГодНауки #СНаукойвСердце #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей #БелГУ #выпускнойбелгу2021 #студентБелГУ #выпускникБелГУ #ялюблюБелГУ#РСО #ТрудКрут #семья_ИФХиБ

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий