БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

#СНаукойвСердце: Мамедова Дилара, выпускница института межкультурной коммуникации и международных отношений, советник ректора НИУ «БелГУ, председатель Студенческого научного общества НИУ «БелГУ», кандидат к награждению медалью «Достойному»

Быть участником акции «Всероссийский студенческий выпускной 2021 «С наукой в сердце» — большая честь для меня.
Увлеченность иностранными языками и прикладными науками помогли мне определиться с вектором обучения. Именно поэтому заканчиваю сложное междисциплинарное направление подготовки «Фундаментальная и прикладная лингвистика» с отличием.

4 года обучения были невероятно насыщенными, наполненными знакомствами, достижениями, личностным ростом.

Я пришла в Студенческое научное общество НИУ «БелГУ» в сентябре 2017 года. Это был мой первый курс. Непреклонное желание быть причастной к научному сообществу мотивировали заниматься научной деятельностью, тянуться к перспективным молодым ученым нашего университета, участвовать в конференциях, конкурсах, мероприятиях научно-популярного и культурного характера.

Желание взять максимум от времени, проведенного в стенах университета, — причина, благодаря которой я защитила диплом по программе дополнительного профессионального образования, прошла курсы повышения квалификации, возглавила не одно студенческое объединение, в том числе, Студенческое научное общество нашего университета, стала победителем инновационного конкурса «УМНИК» Фонда содействия инновациям и выиграла грант, утверждена на награждение медалью «Достойному», и наконец, меня стали считать перспективным молодым ученым.
Внести вклад в науку, разработать технологию, которая облегчит жизнь людям — одна из главных целей в моей жизни. Я бы хотела оставить значимый след после себя.

Искренне хотелось бы поблагодарить ректора Олега Николаевича Полухина за возможность быть проводниками между студентами и руководством нашего университета в качестве его Советников, а также за доверие, внимание и любовь к студентам. Для меня честь быть причастной к преобразованиям, проводимым в нашем университете, предлагать проекты, которые берут своё развитие, быть участником Учёного совета.

#ГодНауки #СНаукойвСердце #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей #БелГУ #выпускнойбелгу2021 #студентБелГУ #выпускникБелГУ #ялюблюБелГУ

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий