Союз студентов
Социальные сети

Блог

Состоялся ежегодный кубок Спортивного клуба НИУ «БелГУ» по мини-футболу

На спортивной площадке общежития №5 прошел ежегодный кубок Спортивного клуба НИУ «БелГУ» по мини-футболу. В соревнованиях приняли участия команды работников университета, медицинского и инжинирингового колледжей.

Регламент турнира состоял из четырех матчей, каждый матч два тайма по 12 минут. Игрались два полуфинала и два финала. Финальная встреча развернулась между студентами медицинского и инжинирингового колледжа. Первый тайм закончился со счетом два ноль в пользу инжинирингового колледжа, но футболисты медицинского колледжа все же сумели подобрать ключи к воротам соперников. В основное время игра закончилась со счетом 2:2. В послематчевой серии пенальти удача была на стороне инжинирингового колледжа.

По итогам турнира были определены лучшие игроки, ими стали:

• Виталий Карпенко, Максим Лиференко (команда преподавателей и работников университета);
  • Георгий Серов (медицинский колледж);
  • Владимир Агафонов (инжиниринговый колледж).

Лучшие игроки команд были награждены грамотами и ценными призами Спортивного клуба. Команды были награждены грамотами, сувенирными пирогами, а победитель получил переходящий кубок.