БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

«Спасибо, Альма-матер!»: Оробинский Андрей, председатель Студенческого совета «Союз студентов НИУ «БелГУ»

«Белгородский государственный университет стал для меня площадкой, на которой я смог реализовать свой потенциал во всех направлениях. В первую очередь, НИУ «БелГУ» — это невероятные люди, которые окружали меня на протяжении всего периода обучения. Я благодарен университету за то, что дал возможность их обрести.

В 2020 году я стал председателем «Союза студентов». Сложно описать свои эмоции в момент, когда тебя избирают. Приятно осознавать, что мою деятельность в университете ценят и принимают другие студенты.

Спасибо руководству и команде студенческого актива за поддержку, массу новых идей, неуемной созидательной энергии! Мы неизменно руководствовались девизом университета: «Сохраним лучшее! Приумножим достигнутое! Сделаем это вместе!», что позволило достичь значительных результатов! По итогам областного конкурса Студенческий совет НИУ «БелГУ» стал победителем в номинации «Лучшая организация деятельности органа студенческого самоуправления образовательной организации» в 2020 году.

Большой сложностью во время обучения было ограниченное количество времени на все занятия, которые безумно интересны. Хотелось попробовать себя во всех направлениях: работа в студенческом самоуправлении факультета и университета, проведение концертов в Молодёжном культурном центре, организация мероприятий и множество других занятий. Нелегко грамотно совместить занятия с учебой, ведь получить знания — первоочередная цель обучения в университете. В любом случае, я справился.

Спасибо, Альма-матер!

#ГодНауки#СНаукойвСердце#МинобрнаукиРоссии#РоссияСтранаВозможностей##БелГУ #AльмаМатер145лет#выпускникБелГУ #студентБелГУ #ялюблюБелГУ

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий