БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

«Спасибо, Альма-матер!»: Бабаскина Екатерина

«В рамках акции «Всероссийский студенческий выпускной 2021 «С наукой в сердце»», я, Бабаскина Екатерина Евгеньевна, как выпускница НИУ «БелГУ» хочу поделиться своими достижениями и эмоциями, которые связаны с годами моей студенческой жизни.
К выбору ВУЗа я подходила ответственно и, изучив сведения о НИУ «БелГУ», я твердо решила поступать именно в это ВУЗ. И я ни разу не пожалела! Я получила не только ценные знания и освоила профессию педагога, но и обрела много друзей. Мероприятия, которые проводит Студенческий совет вуза и нашего факультета, заслуживают отдельного внимания.
Сегодня мне бы хотелось поделиться своими достижениями, полученными в период обучения на факультете иностранных языков педагогического института НИУ «БелГУ».
Я являюсь отличницей учебы, участвовала в научных конференциях и выступала на них с докладами:
• Сертификат участника студенческой научно-практической конференции «Преемственность в развитии теории и практики в XX-XXI вв.: от прошлого к настоящему» (2017 г.)
• Сертификат за участие в работе секции «Вопросы теории и методики преподавания» в рамках мероприятий Недели науки-2019 в НИУ «БелГУ» (2019 г.)
Я являюсь автором научных публикаций всероссийского и международного уровней:
— «Языковой барьер как феномен иноязычного образования» (2018 г.)
— “Foreign language barrier’s sources” (2019 г.)
— «Современный подход к самостоятельной учебной деятельности по иностранному языку» (2019 г.)
— «Метафора как средство привлечения внимания в заголовках женских англоязычных журналов» (2020 г.)
— «Особенности функционирования противоречий в языке британской публицистики (на примере газеты “The Sun”) (2021 г.)
Благодаря нашему ВУЗу, я попробовала себя в роли вожатой в ДОЛ «Березка», сдала международный тест на знание английского языка Linguaskill, а также Федеральный интернет-экзамен бакалавров. Прохождение производственной практики в средних образовательных школах г. Белгорода позволило мне применить теоретические знания, полученные в ходе обучения, на практике.
Я благодарна своему ВУЗу и своему факультету за 5 прекрасных лет студенчества!»

#ГодНауки#СНаукойвСердце#МинобрнаукиРоссии#РоссияСтранаВозможностей##БелГУ #AльмаМатер145лет#выпускникБелГУ #студентБелГУ #ялюблюБелГУ

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий