«Спасибо, Альма-матер!»: Белоус Анна, выпускница юридического института, председатель студенческого совета юридического института, председатель Молодёжной избирательной комиссии г.Белгорода

«В этом году я оканчиваю юридический институт НИУ «БелГУ». Все четыре года обучения пролетели как один день, каждый из которых был неповторимым благодаря студенческому совету юридического института. С первого дня в университете меня заинтересовало студенческое самоуправление, и уже на втором курсе я вошла в состав студенческого совета, где получила возможность реализовать все идеи, которые поддерживались дирекцией института, директором Евгением Евгеньевичем Тонковым, заместителем директора по социально-воспитательной работе Еленой Юрьевной Цукановой и единомышленниками из числа активистов института.

Каждый день – конкурсы, викторины, квесты, дебаты, а в аудиториях на занятиях меня встречали чуткие преподаватели, настоящие профессионалы своего дела, которые не просто объясняют лекционный материал на примерах из своей юридической практики, но и помогают отточить практические навыки на семинарских занятиях, чтобы каждый из студентов стал на шаг ближе к заветной профессии. Именно благодаря профессорско-преподавательскому составу уже 28 лет подряд наш институт выпускает лучших специалистов в области юриспруденции, покоряющих правовые олимпы региона, страны и мира. Поэтому меня переполняет особая гордость от мысли о том, что я, мои друзья и одногруппники, станем частью многолетней истории нашего института.

#ГодНауки #СНаукойвСердце #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей #БелГУ #выпускнойбелгу2021 #студентБелГУ #выпускникБелГУ #ялюблюБелГУ