БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

«Спасибо, Альма-матер!»: Галшоян Ани, выпускница юридического института, кандидат к награждению медалью «Достойному»

«Мне посчастливилось поступить в НИУ БелГУ и в последующем обучаться по специализации, освоение которой было желанной целью, планируемой изначально. В данный момент я нахожусь на финальном этапе — окончании освоения программы бакалавриата в Юридическом институте НИУ БелГУ. Резюмируя и подводя итоги учебной и научной деятельности в рамках образовательного процесса, я с уверенностью могу заключить, что теоретические знания и практический опыт, приобретённый в период обучения, сформировали во мне все необходимые профессиональные компетенции. По праву причисляю это к заслугам руководства Юридического института и профессорско-преподавательского состава, деятельность которых ориентирована на формирование и развитие творческих способностей и профессиональных интересов учащихся. Хочу выразить огромную благодарность директору Юридического института — Евгению Евгеньевичу Тонкову — за организацию и разработку стратегий деятельности института, за создание условий для получения обучающимися высококачественных и высококвалифицированных знаний и навыков, за индивидуальное профессиональное мастерство, побуждающее студентов следовать примеру директора института — мэтра юридической мысли. Комфортным условиям организации образовательной, научной, производственной и хозяйственной деятельности университета мы обязаны ректору Белгородского государственного национального исследовательского университета — Олегу Николаевичу Полухину — чей талант руководителя и ученого, сплотившего вокруг себя высокопрофессиональный состав единомышленников, является достойным примером служения любимому делу.

Студенчество — особый жизненный этап, сопровождающийся формированием и развитием в человеке как личностных качеств, так и качеств специалиста соответствующего направления. В моей памяти период студенчества останется исключительным воспоминанием, а также положительным, ярким и незабываемым впечатлением!

Обучение в Юридическом институте НИУ БелГУ наряду с первоклассными знаниями, умениями, навыками и опытом обеспечило меня потрясающими профессиональными перспективами. Я выпускаюсь с уверенностью в том, что моя деятельность будет связана с юриспруденцией, и моё дальнейшее просвещение в этой области послужит средством достижения успеха на карьерном поприще.»

#ГодНауки #СНаукойвСердце #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей #БелГУ #выпускнойбелгу2021 #студентБелГУ #выпускникБелГУ #ялюблюБелГУ

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий