«Спасибо, Альма-матер!»: Иванова Марина, выпускница медицинского института, пресс-секретарь БРО ВОД «Волонтёры-медики», награждена Благодарностью Президента Российской Федерации

Когда я только поступила в университет, я представляла себе только учёбу. Я не сразу поняла сколько возможностей предоставляет университет! За 6 лет обучения мне удалось раскрыть свои координаторские способности с помощью ВОД «Волонтеры-медики», где я являюсь пресс-секретарем и заимаюсь организацией акции «#ДоброВСело«, и волонтеров нашего университета «Горячие сердца», поучаствовать в масштабной акции «#МыВместе» и получить благодарность от Президента России, побыть тьютором в медицинском институте 2 года подряд, как только появилась такая возможность, тем самым помогая влиться в студенчество первокурсникам. Конечно же, я получила бесценные знания и опыт от каждого преподавателя. Каждый из них учил нас не просто своему предмету, но и как быть врачом: стремиться помочь человеку, быть уверенным в себе и своих силах, соблюдать этику и деонтологию, находить подход к каждому человеку. 6 лет в медицинском — это нелегкий путь. Каждый раз видя в справке об обучении год выпуска 2021, мне казалось, что это так далеко и у меня так много времени. Много времени, чтобы насладиться студенчеством, своим окружением, засыпать своих чудесных преподавателей вопросами. Поэтому я хочу пожелать всем студентам не просто учиться, а быть частью студенчества, получать удовольствие от учёбы и знаний, которые она в себе несет.

#ГодНауки #СНаукойвСердце #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей #БелГУ #выпускнойбелгу2021 #студентБелГУ #выпускникБелГУ #ялюблюБелГУ