«Спасибо, Альма-матер!»: Лифинцев Илья, выпускник юридического института, руководитель Юридической клиники НИУ «БелГУ»

За время учебы в университете я смог изучить большое количество правовых дисциплин и получил колоссальный объем знаний, которые я могу применять в практической деятельности. Все те навыки и умения, которыми я оперирую сейчас, являются заслугой всего преподавательского состава юридического института. И в этой связи, я бы хотел выразить им благодарность, за интересные и познавательные занятия, за индивидуальный подход к каждому студенту и за помощь, которую они нам оказывали на протяжении всей учебы. Студенческие годы – это в первую очередь, время, когда ты можешь реализовать себя как личность. Это участие в различных студенческих мероприятиях, конференциях, выполнение студенческих работ и тому подобное. Наверное, каждый студент согласится со мной, что самыми незабываемыми моментами из студенчества являются выдача студенческого билета, знакомство с группой и куратором и, конечно же, первый экзамен.

С 2017 года, будучи студентом юридического института НИУ «БелГУ», я начал заниматься оказанием квалифицированной бесплатной юридической помощи в юридической клинике, где получил свой первый практический опыт.

Я считаю, что мы с вами творцы своей жизни и все, что мы имеем в итоге – это плоды наших усилий. Именно поэтому в своей жизни я руководствуюсь девизом: «Возможности не приходят сами — вы создаете их».

#ГодНауки #СНаукойвСердце #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей #БелГУ #выпускнойбелгу2021 #студентБелГУ #выпускникБелГУ #ялюблюБелГУ