БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

«Спасибо, Альма-матер!»: Маматова Ольга, выпускница института межкультурной коммуникации и международных отношений

Являясь выпускницей института межкультурной коммуникации и международных отношений НИУ «БелГУ», могу с уверенностью сказать, что довольна полученным образованием. За все время обучения я была восхищена дипломатичностью преподавателей моего института. Отдельно хотелось бы поблагодарить Крупскую Светлану Юрьевну за мотивацию к получению новых знаний и привитие любви к научной деятельности.

Каким я вижу свое будущее после выпуска? На данный момент я вижу себя в сфере преподавательской деятельности. Благодаря университету, я получила полезные знания и освоила необходимые профессиональные навыки, которые наверняка пригодятся мне в моей карьере.

Мое жизненное кредо — «Никогда не сдаваться». Только путь проб и ошибок ведет к успеху в любых сферах. Это нужно помнить всем студентам, которые хотят стать лучшими. А тем, кто хочет стать идеальными выпускниками, необходимо помнить: всегда нужно брать ответственность только на себя и помнить, зачем вы здесь.

#ГодНауки #СНаукойвСердце #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей #БелГУ #выпускнойбелгу2021 #студентБелГУ #выпускникБелГУ #ялюблюБелГУ

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий