БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

«Спасибо, Альма-матер!»: Пашалы Пётр, выпускник факультета физической культуры педагогического института, председатель студенческого совета факультета

Шесть лет назад я не мог представить, насколько изменится моя жизнь, насколько увлечет меня жизнь университета. Общение, знакомства с людьми, советы и наставления руководства, страсть ко всему новому и неизвестному всегда были на первом месте для меня и для большинства людей, с которыми я обучался в НИУ «БелГУ».

Благодаря возможностям которые предоставил университет, каждый день у меня было понимание чем можно заняться и в какой области можно себя развить: Оперативный студенческий отряд содействия полиции «Пегас», творческий коллектив «Ансамбль русской народной песни «Отрада», студенческое самоуправление, где я являюсь председателем студенческого совета на своём факультете, волонтёрская деятельность, где проходила организация различных соревновании, форумов, спортивная деятельность, за что огромное спасибо НИУ «БелГУ».
За время учебы я получил большой багаж знаний, за что хочется сказать огромное спасибо преподавательскому составу! Среди преподавателей и тренеров много заслуженных мастеров спорта и заслуженных тренеров России. Эти люди обладают и преподают профессиональные знания на самом высоком уровне.
Хочется сказать искренние слова благодарности нашему декану — Никулину Игорю Николаевичу, заместителю декана по социально-воспитательной работе Петренко Олесе Владимировне и заместителю декана по научно-методической деятельности Николаевой Екатерине Сергеевне, которые учили нас справляться с трудностями, быть лидерами, помогали советом.
Дорогие студенты! Желаю каждому из вас найти себя в жизни. Пусть препятствия на вашем пути закаляют вас и помогают идти вперед, к своей мечте. Никогда не останавливайтесь на достигнутом, те возможности и ресурсы, которые даёт вам наш университет используйте и развивайте.

#ГодНауки #СНаукойвСердце #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей #БелГУ #выпускнойбелгу2021 #студентБелГУ #выпускникБелГУ #ялюблюБелГУ

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий