«Спасибо, Альма-матер!»: Штефоцко Надежда, выпускница института экономики и управления

«За время обучения «БелГУ» помог мне раскрыть свой потенциал. Навыки и знания, полученные в университете за годы обучения, я уверенно могу применять в жизни: самостоятельно справляюсь с трудностями, ставлю цели и достигаю их. Я получила колоссальный багаж знаний за время обучения. Выражаю благодарность преподавателям кафедры международного туризма и гостиничного бизнеса за их профессионализм, чуткость, понимание, умение общаться и находить общий язык со студентами.

Мне важно стать хорошим специалистом в своей деятельности, поэтому я никогда не останавливаюсь на достигнутом. Моё жизненное кредо – не жди максимум, если делаешь минимум, поэтому я прикладываю все свои усилия для достижения цели. И в будущем я планирую заниматься саморазвитием, самосовершенствованием, улучшением профессиональных навыков.»

#ГодНауки #СНаукойвСердце #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей #БелГУ #выпускнойбелгу2021 #студентБелГУ #выпускникБелГУ #ялюблюБелГУ