«Спасибо, Альма-матер!»: Смелова Анастасия, выпускница института инженерных и цифровых технологий

📚 Вот и пролетели 4 года студенческой жизни! За это время со мной произошло много событий (иногда грустных, но чаще радостных)
Как это было? Ярко и быстро! Поэтому я бы повторила вновь.
#любимаягруппа Случайно я оказалась в самой уютной группе. И знаете, маленький коллектив — это всегда здорово! Пусть нас всех вызывали каждую пару к доске, но зато мы стали настоящими друзьями 💛
#студсовет Общественная деятельность мне была близка давно. Поэтому, поступая в университет, я знала, что буду председателем студсовета. Вижу цель — не вижу препятствий. В конце второго курса меня выбирают председателем. Весь третий курс пролетел для меня как один миг: мероприятие за мероприятием. Иногда мне казалось, что обычная жизнь проходит мимо меня. Но когда все закончилось — я поняла, как мне дорога студсоветческая атмосфера.

Спасибо, БелГУ! И до новых встреч 😉

#БелГУ #ГодНауки #СНаукойвСердце #РоссияСтранаВозможностей #МинобрнаукиРоссии #росмолодежь #ялюблюбелгу #ИИиЦТ