БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

«Спасибо, Альма-матер!»: Соловей Юлия, выпускница института экономики и управления

«Студенчество внесло в мою жизнь яркие, счастливые и незабываемые моменты, которые хочется повторять. Уже сейчас понимаю, насколько сильно сроднилась душа с университетом за те шесть лет, которые мне посчастливилось здесь учиться: сначала по программе бакалавриата, а затем – в магистратуре. Учёба в институте экономики и управления НИУ «БелГУ» останется одной из ярких страниц моей жизни. Университет помог мне реализовать мечты и планы. Обучение по магистерской программе «Финансовый инжиниринг» позволило детально изучить тонкости развития финансовой системы России и непосредственно банковского сектора. Особенно хочется отметить преподавателей, которые не только доходчиво и увлекательно объясняли сложный материал, но и выступали мудрыми и чуткими наставниками в научно-исследовательской деятельности. Здесь я смогла расширить свои теоретические знания, и сегодня нахожу им активное практическое применение в своей профессиональной деятельности.

Благодаря программе трудоустройства института экономики и управления мой профессиональный опыт начался с четвертого курса бакалавриата, когда удалось найти работу по выбранной профессии. Обучаясь в магистратуре, я параллельно работала, полученные знания находили применение на практике. Я всегда буду благодарна за знания, мудрость и испытания, которые получила здесь, потому что они помогли развиться как в лучшую профессиональную, так и человеческую сторону.»

Ставьте перед собой правильные цели, а институт экономики и управления поможет их достичь. Главное – ничего не бояться и слушать своё сердце. Ответственность и любовь к своему делу – качества, которые позволят добиться успехов в любой сфере. Спасибо, НИУ «БелГУ», за прекрасные студенческие годы!»

#ГодНауки #СНаукойвСердце #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей #БелГУ #выпускнойбелгу2021 #студентБелГУ #выпускникБелГУ #ялюблюБелГУ

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий