«Спасибо, Альма-Матер!»: Васильева Юлия, выпускница факультета физической культуры педагогического инстиута

«Я более детально изучила профессию, которая мне нравится с детства. При большом многообразии нашей профессии, факультет помог понять, в каком направлении я могу двигаться дальше. Хочу поблагодарить всех преподавателей и руководство факультета за отдельный подход к каждому студенту.

В настоящее время работаю на факультете физической культуры лаборантом кафедры спортивных дисциплин. Планирую заниматься тренерской работой с детьми. Это мне по душе. Хотелось бы продолжить развиваться в этих направлениях, а что именно будет дальше – покажет время.

Считаю, что необходимо прислушиваться к старшему поколению, работать на совесть, делать то, что хочешь именно ты.»

#ГодНауки #СНаукойвСердце #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей #БелГУ #выпускнойбелгу2021 #студентБелГУ #выпускникБелГУ #ялюблюБелГУ