БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

«Спасибо, Альма-матер!»: Визирякин Михаил, выпускник факультета физической культуры педагогического института

«Я доволен полученными в университете знаниями. Считаю, что объём и качество материала, предоставляемое студентам, находятся на высоком уровне. Хочу поблагодарить всех преподавателей, которые со мной работали, ведь каждый из них оставил во мне частичку себя. Во время обучения мне больше всего нравилось, что на факультете физической культуры все живут как одна большая семья, и если кому-то плохо или что-то не получается, то обязательно помогут и поддержат. Думаю, что самым незабываемым моментом для меня будет защита выпускной квалификационной работы.

Обучаясь на 4 курсе, я устроился работать тренером-преподавателем в Белгородском районе. После окончания университета хочу полностью погрузиться в обучение детей с большей нагрузкой, а знания, полученные в НИУ «БелГУ», мне в этом помогут. Теоретические и практические занятия подарили мне опыт, на который буду опираться в своей профессии.»

#ГодНауки #СНаукойвСердце #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей #БелГУ #выпускнойбелгу2021 #студентБелГУ #выпускникБелГУ #ялюблюБелГУ

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий