«Спасибо, Альма-матер!»: Вострова Ирина, выпускница юридического института

«Обучаясь в юридическом институте НИУ «БелГУ», я приобрела необходимые знания по поиску и применению законодательства, приобрела опыт публичных выступлений, научилась лаконично и точно выражать свои мысли, получила необходимые практические умения и навыки, проходя учебные и производственные практики в различных государственных структурах. Знания, которые я получила, помогут мне в реализации планов и осуществлении последующей трудовой деятельности. От всей души хочется поблагодарить всех преподавателей юридического института НИУ «БелГУ» за профессионализм, компетентность, отзывчивость, безотказную помощь при возникновении любых вопросов.»

#ГодНауки #СНаукойвСердце #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей #БелГУ #выпускнойбелгу2021 #студентБелГУ #выпускникБелГУ #ялюблюБелГУ