«Спасибо, Альма-матер!»: Ёлкина Анна, выпускница юридического института, мастер спорта международного класса по кикбоксингу, мастер спорта по художественной гимнастике

«…Полюбились все преподаватели юридического института. Очень грамотные, высококвалифицированные преподаватели, относящиеся к своим предметам с теплотой, душой и полной отдачей. Всегда помогут и ответят на любой интересующий вопрос.

Студенчество — самое незабываемое и счастливое время в моей жизни.  Здесь я познала много нового, обрела друзей, получила полезный опыт и возможность постоянно развиваться.

Юридический институт — это площадка для самых активных людей. Здесь есть все, чтобы реализовать себя как личность.

За время обучения в университете  я принимала участие в различных творческих и спортивных мероприятиях.

Могу с уверенностью сказать, что юридический  институт  НИУ «БелГУ» стал для меня не просто местом обучения, он стал для меня семьей, память о которой я буду хранить всю жизнь.»

#ГодНауки #СНаукойвСердце #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей #БелГУ #выпускнойбелгу2021 #студентБелГУ #выпускникБелГУ #ялюблюБелГУ