БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Прими участие в Российско-Белорусском молодёжном форуме

Во Владивостоке с 21 по 24 июля 2021 года пройдёт IX Российско-Белорусский молодёжный форум «Молодёжь и технологии. От Бреста до Владивостока»

Форум, который проводится с 2013 года в рамках соглашения между правительством Российской Федерации и правительством республики Беларусь, состоится в гибридном (очно-заочном формате). Принять участие могут молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет: представители федеральных, региональных молодёжных общественных организаций, лидеры молодёжных движений, учащиеся и сотрудники образовательных организаций высшего образования, представители государственных органов Российской Федерации, реализующих молодёжную политику.

Программа форума будет включать рабочую и культурно–досуговую части. В рамках мероприятия пройдут дискуссионные площадки, встречи с экспертами и представителями органов исполнительной власти, мастер-классы. Основными темами дискуссионных площадок этого года станут «Молодёжь и новые технологии», «Диджитал инструменты в работе с молодёжью», «Молодёжные проекты Союзного государства».

Подать заявку на участие в форуме можно по ссылке

Организаторы обеспечат участникам проживание, питание и перелет по маршруту Москва– Владивосток– Москва.

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий