«Спасибо, Альма-матер!»: Сериков Павел, выпускник медицинского института, удостоен стипендии Правительства РФ, кандидат к награждению медалью «Достойному»

Хотя студенчество в медицинском институте нельзя назвать беззаботным, но впечатлений и воспоминаний всё же осталось очень много: первый пациент, первая официальная работа и новые интересные знакомства.
Мне не хотелось бы благодарить конкретного преподавателя, ведь каждый дал нам что-то своё. Но особое уважение тем, кто объяснял материал просто и доступно, не требуя от студентов зазубривания и бесполезных рефератов.
Я уже успел отработать больше двух лет в отделении реанимации, и после окончания ординатуры планирую вернуться туда же, но уже врачом.
Для того, чтобы стать лучшим выпускником надо делать то, что нравится, но делать это лучше других.