БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

«Спасибо, Альма-матер!»: Байтураев Эльёр Бахтиёр Угли, выпускник института инженерных и цифровых технологий

Университет дал мне хорошую базу знаний, а также помог рассмотреть свои возможности во многих сферах: в IT, в социальных, в спортивных и других. Считаю, что полученные знания помогут мне хорошо зарекомендовать себя на рынке труда. В НИУ «БелГУ» я получил опыт не только в решении поставленных задач, но и в правильном планировании своего времени. Преподаватели помогли мне вырасти профессионально, благодаря им я стал тем, кем являюсь сейчас.

Хочу выразить благодарность Нине Николаевне Гаховой, которая дала основную базу в понимании программирования; Анатолию Анатольевичу Шамраеву за трепетность и серьезность к своей работе, которая не раз заставляла меня узнавать и переосмысливать большое количество информации; Яне Борисовне Золотаревой за формирование логического мышления; Ирине Владимировне Гурьяновой за любовь и поддержку во всех делах; Елене Георгиевне Соловейченко за возможность тренироваться и развиваться в волейболе. Период моего обучения в университете запомнится как отсутствие грустных моментов, активное участие в мероприятиях и их организация, подготовка к сессии и ее сдача, общение с друзьями и преподавателями.

В жизни всегда есть к чему стремиться, в частности к знаниям. Я благодарен, что в стенах университета познакомился с работой с 3D-индустрией и программированием приложений. Всегда мечтал о том, что буду создавать что-то новое, проектировать, изобретать, поэтому рассматриваю возможность развиваться в научной сфере при НИУ «БелГУ».

Абитуриентам, нынешним студентам для достижения успеха рекомендую придерживаться следующих правил:

— достигать целей путём упорства и приложения усилий;

— если задача трудная, это не значит, что она невыполнима;

— винить всех в своих проблемах всегда легко, но прислушаться и сделать работу над собой полезнее.

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий