«Спасибо, Альма-матер!»: Бершакова Анастасия, выпускница факультета математики и естественнонаучного образования

Знания и навыки, полученные на факультете математики и естественнонаучного образования педагогического института, позвонили мне убедиться в том, что выбранная мною специальность – это то, чем я хочу заниматься в дальнейшем. Хорошей площадкой для развития личностных компетенций стал студенческий совет, здесь мне удалось себя реализовать и как председатель студенческого совета, и как студент, занимающийся научной деятельностью, и как организатор и участник множества мероприятий различного уровня.

После учебы планирую продолжить работать по специальности и вдохновлять детей на учебную, спортивную и научную деятельность так, как это делали мои педагоги. Думаю, ценный опыт и знания, полученные в университете, станут надежной опорой и помогут достойно проявить себя на работе.