«Спасибо, Альма-матер!»: Давтян Рипсиме, выпускница медицинского института, председатель СНО медицинского института, староста землячества Армении

Я не видела себя ни в чем, кроме медицины, хотя по первому образованию я биолог, по второму – психолог. Возможно, в этом немалую роль сыграли мои родители, которые, сами являются медиками. В 2021 году я закончила медицинский институт НИУ «БелГУ» и получила диплом врача-стоматолога с отличием. На протяжении всех пяти лет обучения принимала активное участие в научной и общественной деятельностью университета. Являлась, советником ректора первого и второго созывов; членом комиссии по противодействию коррупции, экстремистским и националистическим проявлениям, терроризму, проведению антинаркотической политики в НИУ «БелГУ»; была председателем СНО медицинского института; волонтером Белгородского регионального отделения ВОД «Волонтеры-медики»; старостой землячества Армении, обладателем благодарственным письмом департамента здравоохранения и социальной защиты населения белгородской области: за весомый вклад в борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции и высокий профессионализм; победителем II степени стипендии «Лучший студент года» А.В. Скоча; обладателем именной стипендии главы администрации, города Белгорода; автором 36 научных публикаций. Моей первостепенной задачей было стать достойным специалистом.

#ГодНауки #СНаукойвСердце #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей #БелГУ #выпускнойбелгу2021 #студентБелГУ #выпускникБелГУ #ялюблюБелГУ