«Спасибо, Альма-матер!»: Ерышева Алёна, выпускница факультета иностранных языков педагогического института

За годы в университете я попробовала себя во многом: была членом различных студенческих объединений, заместителем председателя студенческого совета факультета, принимала участие в конференциях, мероприятиях разного уровня. Учёба в НИУ «БелГУ» помогла мне понять свои возможности. Особую благодарность хочется выразить заместителям декана факультета: Филимоновой Наталии Геннадьевне и Зимовец Наталье Викторовне за поддержку идей, а также преподавателям кафедры.

В настоящее время я работаю в сфере молодёжной политики. Это стало возможным благодаря деятельности в студенческом совете.

Полагаю, что всегда нужно верить в свои силы и искать себя.

#ГодНауки #СНаукойвСердце #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей #БелГУ #выпускнойбелгу2021 #студентБелГУ #выпускникБелГУ #ялюблюБелГУ