БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

«Спасибо, Альма-матер!»: Феськова Мария, выпускница института инженерных и цифровых технологий

Четыре года насыщенной жизни преподнес мне институт инженерных и цифровых технологий. Что же такого насыщенного может быть в жизни студента-айтишника, спросите вы, кроме как искать, где же та ошибка, из-за которой не запускается код? На самом деле жизнь в нашем институте — это море эмоций и впечатлений, новых знакомств и различных мероприятий, конкурсов, в которых ты можешь проявить себя и прокачать свои личные навыки.

Хотелось бы поблагодарить преподавателей кафедры прикладной информатики и информационных технологий. Это те люди, которые обучали меня и мою группу четыре года, закрывали глаза на наши сгоревшие дедлайны и несданные работы. Это те люди, с которыми утром можно пошутить или обсудить жизненно важные проблемы. Никогда не забуду эти счастливые и радостные моменты студенческой жизни. Университет помог мне раскрыть мой потенциал и изменить жизнь к лучшему.

Сейчас работаю в IT-компании и, конечно же, стремлюсь к продвижению по карьерной лестнице. Всерьез обдумываю продолжение обучения в магистратуре.

Будущим выпускникам хотелось бы сказать: не упускайте возможностей, цепляйтесь за любую идею, которая придет вам в голову, даже если на первый взгляд она кажется безумной и невыполнимой, ведь если не попробуешь – не узнаешь. Но, пожалуй, самое главное – делайте всё чуть раньше, чем за сутки до дедлайна.

#ГодНауки #СНаукойвСердце #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей #БелГУ #выпускнойбелгу2021 #студентБелГУ #выпускникБелГУ #ялюблюБелГУ

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий