«Спасибо, Альма-матер!»: Гюлмамедова Тамара, выпускница факультета психологии педагогического института, председатель студенческого совета факультета, член Студенческого психологической службы НИУ «БелГУ»

Я старалась все время уделять учёбе, но со временем поняла, что нужно чем-то разбавлять свои будни, поэтому занялась общественной работой в студенческом совете, где позже заняла должность председателя, стала старостой своей группы, вступила в студенческую психологическую службу. Благодаря родному факультету смогла раскрыть свой потенциал, попробовать себя во многих сферах деятельности и овладеть новыми знаниями, умениями и навыками. Большой вклад в моё развитие внесли преподаватели факультета психологии, которые старались максимально передать свои знания и опыт, чтоб выпустить достойных профессионалов, и за это им огромное спасибо!

Я уже работаю по профессии психологом и в перспективе планирую реализовать себя в этой же сфере.

#ГодНауки #СНаукойвСердце #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей #БелГУ #выпускнойбелгу2021 #студентБелГУ #выпускникБелГУ #ялюблюБелГУ