БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

«Спасибо, Альма-матер!»: Кадири Саджид, выпускник института экономики и управления, заместитель Президента Ассоциации иностранных студентов России по образованию, председатель совета иностранных землячеств НИУ «БелГУ», лучший иностранный студент НИУ «БелГУ»-2020

Годы обучения в НИУ «БелГУ» пролетели быстро и незаметно, уже в этом году я стал выпускником института экономики и управления. Еще во время обучения на подготовительном факультете я осознал, что имею безграничное желание принимать активное участие в студенческой жизни и студенческом самоуправлении. Меня интересовало все: от участия в концертах в составе коллектива «Звездный Алгоритм» и до организации мероприятий в Центре Межкультурной Коммуникации, в институте и в общежитии №4.
От всей души хотелось бы поблагодарить ректора нашего университета – Полухина Олега Николаевича за предоставленные всем студентам возможности в реализации себя и своих талантов. Кроме того, очень хочется выразить благодарность Остриковой Светлане Александровне — проректору по воспитательной работе и молодежной политике за поддержку нашей активной деятельности в рамках Центра Межкультурной Коммуникации.
Искреннюю благодарность хочу выразить Назаренко Елене Борисовне – заместителю директора подготовительного факультета и экс-директору ЦМК, ведь именно благодаря Вам и Вашим важным урокам, мне удалось почерпнуть опыт и многому научиться. Большое спасибо хочется сказать и и.о. директора ЦМК – Лютовой Ольге Валентиновне, так как работа с Вами принесла множество положительных эмоций.
За реализацию возможностей в работе со студентами хочется поблагодарить и Андросову Анну Васильевну, ведь именно благодаря Вашим стараниям наша общая работа принесла большое количество положительных плодов в рамках института экономики и управления.
Поблагодарить также хочется Никулину Татьяну Викторовну за поддержку в работе студенческого городка и отдельно общежития 4!
Я по-настоящему рад, что встретил единомышленников, которые не только во многом поддерживали мои идеи и замыслы, но помогали осуществлять их в еще больших масштабах, чем задумывалось.
Я считаю, что важно найти себя и выбрать ту сферу для профессиональной деятельности, которая будет приносить удовольствие, как обучение и работа совместно с руководством и студентами НИУ «БелГУ»!

#ГодНауки #СНаукойвСердце #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей #БелГУ #выпускнойбелгу2021 #студентБелГУ #выпускникБелГУ #ялюблюБелГУ

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий