«Спасибо, Альма-матер!»: Лихачёва Антонина, выпускница факультета психологии педагогического института

Обучение в вузе показало, что для меня важно и ценно, что я могу, а что вызывает трудности. Очень благодарна всем преподавателям, которые приложили усилия для формирования у студентов базовых психологических знаний, которые являются основой профессиональной деятельности. Студенчество мне запомнится как самый яркий период. Когда было возможно участие в самых разнообразных общественных мероприятиях, конкурсах, научно-практической деятельности, и, конечно, нельзя не отметить общение с другими студентами, каждый из которых горит своими идеями и мечтами.

Я хочу быть психологом-практиком. И, разумеется, в этом мне помогут знания, полученные в ходе обучения на факультете.