«Спасибо, Альма-матер!»: Логвинов Александр, выпускник института инженерных и цифровых технологий

За время обучения приобрел очень много знаний. Хочется поблагодарить всех преподавателей кафедры информационно-телекоммуникационных систем и технологий за их работу, время и знания, которые они нам подарили.

Студенческие годы преподнесли мне множество незабываемых моментов, и однозначно могу сказать, что данный этап жизни для меня был и является самым ярким и запомнившимся.

Если говорить о будущем, то  в дальнейшем мне бы хотелось устроиться на работу в сфере телекоммуникаций. Уверен, что знания, полученные в университете, помогут мне быстрее адаптироваться и быть хорошим специалистом в данной сфере.

#ГодНауки #СНаукойвСердце #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей #БелГУ #выпускнойбелгу2021 #студентБелГУ #выпускникБелГУ #ялюблюБелГУ