БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

«Спасибо, Альма-матер!»: Мустафаева Алина, выпускница медицинского института, капитан волейбольной команды медицинского института

5 лет назад я и подумать не могла, что с поступлением в университет моя жизнь кардинально изменится. Первое время было сложно привыкнуть к темпу жизни, к совершенно другому отношению, ведь я уже не в школе, я выросла.

Конечно, помимо морально тяжелых моментов были и радостные: первая закрытая сессия, первая практика, непосредственно связанная с будущей профессией, возможность попробовать что-то новое и ещё неизведанное для меня. Ничего не дается легко!

За время учебы я получила большой багаж знаний и навыков, за что хочется сказать огромное спасибо преподавательскому составу стоматологического факультета!

Помимо знаний я нашла друзей, ведь университет не ограничивается только учебой. Нужно находить время на то, что ты любишь. БелГУ даёт возможность развиваться в учебе, в научной деятельности, в искусстве, в спорте..да в чем угодно. За это большое спасибо ректору нашего университета Полухину Олегу Николаевичу!

Отдельно хочется поблагодарить свою семью, которая верила в меня и поддерживала на протяжении всей моей учебы! Это очень важно.

Дорогие абитуриенты, студенты «младших» курсов, не расстраивайтесь, если у вас не получилось что-то с первого раза. Пробуйте ещё, будьте настойчивее! Я верю в то, что у вас все получится.

Спасибо за все, любимый университет❤

#ГодНауки #СНаукойвСердце #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей #БелГУ #выпускнойбелгу2021 #студентБелГУ #выпускникБелГУ #ялюблюБелГУ

 

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий