БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

«Спасибо, Альма-матер!»: Оскирко Елизавета, выпускница факультета дошкольного, начального и специального образования педагогического института, комиссар лучшего студенческого отряда Белгородской области

В «БелГУ» я получила те знания, за которыми пришла. Огромную благодарность хотелось бы выразить всему преподавательскому составу. Благодаря им, я уверена, стану отличным специалистом!

Помимо учёбы я активно участвовала в мероприятиях и их организации. Попробовала себя в роли руководителя пресс-службы студенческого совета факультета, старшего тьютора факультета, а также вступила в российские студенческие отряды, где стала комиссаром лучшего студенческого отряда Белгородской области. Это все и сделало мое студенчество ярким, активным и запоминающимся.

Благодаря студенческим отрядам я уже работала вожатой и проводником пассажирских вагонов. Это был очень полезный и интересный опыт. Но по окончании вуза планирую устроиться в детский сад логопедом по профессии.

#ГодНауки #СНаукойвСердце #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей #БелГУ #выпускнойбелгу2021 #студентБелГУ #выпускникБелГУ #ялюблюБелГУ

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий