БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

«Спасибо, Альма-матер!»: Шеенко Иван, выпускник педагогического института

Я был и остаюсь очень активным студентом –  много участвовал в различных педагогических конкурсах, люблю общественную жизнь и культурно-массовую деятельность. Возможно, из-за этого есть какая-то перспектива остаться работать в университете.

БелГУ очень сильно помог раскрыть мой потенциал: я вёл мероприятия, совершенствовал умение красиво говорить, правильно строить  предложения; участвуя в конкурсах, мне удалось посетить Нижний Новгород, Волгоград, Москву, Орел, Курск.

Я бы хотел поблагодарить моего научного руководителя – профессора Ирину Ивановну Чумак-Жунь.  С ней было легко писать научную диссертацию – она очень доходчиво всё объясняла, направляла мысли в нужное русло, воодушевляла. Ещё хотел бы выразить благодарность Татьяне Фёдоровне Новиковой – она невероятно интересно подавала свои предметы и очень тепло относилась к нам – студентам.

Студенчество подарило мне множество незабываемых счастливых моментов.

Сейчас я собираюсь поступать в аспирантуру.  Также буду продолжать работать на подготовительном факультете с иностранными студентами.  Сейчас я вижу свое будущее именно в университете.

Я хочу пожелать студентам  никогда не сдаваться. Если перед вами какая-то преграда – не отступайте перед ней и тогда добьётесь успеха не только в учебе, но и в других сферах. Например, в научной деятельности.

#ГодНауки #СНаукойвСердце #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей #БелГУ #выпускнойбелгу2021 #студентБелГУ #выпускникБелГУ #ялюблюБелГУ

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий