БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

«Спасибо, Альма-матер!»: Шевцова Кристина, выпускница института общественных наук и массовых коммуникаций, советник ректора НИУ «БелГУ», амбассадор Арт-кластера «Таврида»

В Белгородском госуниверситете есть всё, чтобы каждый студент мог почувствовать себя комфортно и успешно реализовывать творческий и научный потенциал. Университет не только помог мне развить свои навыки, но и активно направлял в творческом пути, а также подарил студенческую семью и замечательных наставников.

Считаю, что фундаментальные знания, которые я получила на факультете журналистики, помогут не только в профессиональной деятельности, но и в любой сфере. Уверена, что с этим портфолио добьюсь больших высот!

Я хочу поблагодарить весь профессорско- преподавательский состав за знания, поддержку и индивидуальный подход к каждому из нас. Благодарю весь административный состав вуза и молодёжного культурного центра, а также хочу выразить огромную благодарность лично Олегу Николаевичу Полухину, Светлане Александровне Остриковой, Маргарите Ивановне Варфоломеевой, Светлане Викторовне Ушаковой и своему научному руководителю Яну Игоревичу Тяжлову.

Сложно выделить один или несколько ярких моментов, всё мое студенчество в каждом дне было наполнено счастливыми мгновениями! Точкой отсчёта стала школа актива «Стимул 2016», которая вдохновила меня на долгие годы, после чего я возвращалась туда вновь и вновь, вдохновляя сотни других ребят. Среди самых счастливых моментов – мое председательство в «Совете Актива ФЖ» и все наши факультетские традиции, школа проектного управления «Пегас», «Лидер XXI века», форум «Доброволец», волонтерская деятельность в вузе, посвящение в РСМ, успешно проведённые конкурсы Королева и Мистер НИУ «БелГУ», форум «Единство» и поездка в Крым, успешное прохождение отбора в «Советники ректора», присуждение стипендии мэра города, вручение дипломов об окончании и конечно ещё очень много событий.

Благодаря возможностям, которые подарил любимый университет, и важным словам, которыми направили меня наставники, я горжусь своей студенческой жизнью и искренне в ней была счастлива!

Главное в учебе – искренность и честный труд во всём! И любые яркие и значимые для вас моменты обучения!

#ГодНауки #СНаукойвСердце #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей #БелГУ #выпускнойбелгу2021 #студентБелГУ #выпускникБелГУ #ялюблюБелГУ

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий