БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

«Спасибо, Альма-матер!»: Табаков Александр, выпускник института общественных наук и массовых коммуникаций, председатель «Совета актива факультета журналистики»

«ЖурФак» — данное слово уже стало постоянным и родным в моём лексиконе. Всегда буду с горящим сердцем вспоминать моменты, проведённые на факультете журналистики НИУ «БелГУ».

За 4 года обучения чем я только не занимался: создавал проекты, организовывал фестивали, был председателем студенческого актива своего факультета «Совет Актива ФЖ». И всем этим я смог заниматься благодаря навыкам, которые я получил на родном факультете. Отдельно хотел бы отметить преподавательский состав своего факультета, который и я задал ритм для моей деятельности. Это профессионалы своего дела, которые дали мне стимул делать всё больше и больше для себя и для Журфака. Отдельное спасибо хотелось бы выразить Кожемякину Евгению Александровичу, Попову Антону Александровичу и Белоедовой Анне Викторовне за актуальные и обширные знания, которые мне помогли во всех моих начинаниях. Отдельное спасибо хочется сказать Великих Евгении Владимировне за активную поддержку и всяческую помощь, а также за интересные разговоры и советы. Этого человека я могу назвать своим наставником!

За 4 года мне удалось поработать с разными и талантливыми ребятами нашего института, которые горят своим делом и всегда идут вперёд. А под моим руководством Студ. Актива я получал слова благодарности от ребят, которых я поддержал словом и крепким плечом. Со временем они нашли себя и нашли свою сферу вдохновения, благодаря чему многие из них занимаются тем, что они любят. Я рад, что шёл бок о бок с вами и желаю вам всего наилучшего, чтобы вы продолжали и не сдавались.

Спасибо за всё! Я не прощаюсь. До встречи!

#ГодНауки #СНаукойвСердце #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей #БелГУ #выпускнойбелгу2021 #студентБелГУ #выпускникБелГУ #ялюблюБелГУ

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий