«Спасибо, Альма-матер!»: Веселов Дмитрий, выпускник института инженерных и цифровых технологий

Институт инженерных и цифровых технологий НИУ «БелГУ» на протяжении всего обучения всегда подталкивал меня в нужную сторону, подсказывал правильный вектор работы. Университет дал мне много разносторонней информации, большую часть которой получится применить на практике.

Мне хотелось бы отдельно поблагодарить преподавателей, которые ведут дисциплины в ногу со временем, что способствовало получению более профессиональных и практико-ориентированных знаний.
Институт дал старт моему развитию в проектной деятельности, в которой у меня получилось добиться весомого успеха, за это отдельное спасибо хочется сказать Анатолию Анатольевичу Шамраеву.

Будущим выпускникам хочется сказать, что, к сожалению, не существует универсального рецепта успеха, поэтому у каждого он должен быть свой.

#ГодНауки #СНаукойвСердце #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей #БелГУ #выпускнойбелгу2021 #студентБелГУ #выпускникБелГУ #ялюблюБелГУ