«Спасибо, Альма-матер!»: Воронин Егор, выпускник медицинского института

Я окончил медицинский институт по направлению медико-профилактическое дело. НИУ «БелГУ» помог мне реализоваться, открыть в себе страсть к научно-исследовательской деятельности и развить навыки, необходимые в профессии. Хотелось бы поблагодарить весь преподавательский и руководящий состав института: декана факультета Феттера Владимира Вильмаровича, профессора Пивня Валерия Игнатьевича, научного руководителя, доцента, Чуева Андрея Станиславовича, куратора группы Великородную Марину Васильевну.

Выражаю глубокую благодарность всем за незабываемые годы студенчества!
Дальнейшее образование хотел бы продолжить в ординатуре института — бактериологом. В перспективе хочу стать грамотным и востребованным специалистом в своем деле, а для этого, я считаю, в первую очередь нужно его любить, и тогда обязательно все получится!

#ГодНауки #СНаукойвСердце #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей #БелГУ #выпускнойбелгу2021 #студентБелГУ #выпускникБелГУ #ялюблюБелГУ