«Спасибо, Альма-матер!»: Воронова Анастасия, выпускница факультета дошкольного, начального и специального образования педагогического института

За годы учёбы я получила огромный опыт и много практических знаний, которые применяю до сих пор, работая дефектологом. Особую благодарность хотелось бы выразить всей кафедре дошкольного и специального (дефектологического) образования. Выделить кого-то одного невозможно, так как все преподаватели — грамотные педагоги и большие знатоки своего дела.

Университет подарил мне не только профессию на всю жизнь, но и верных, надёжных друзей. Учеба в университете – это не только сложные экзамены, курсовые и зачеты, но это ещё веселье, радость, смех, юмор и смешные ситуации, которые по жизни будут вспоминаться не один раз. Студенческие годы пролетели в одно мгновение, но память о них всегда будет жить в моём сердце.

Работая учителем-дефектологом в Белгородском доме ребенка, я каждый день применяю полученные знания и навыки в своей работе с детьми, в организации образовательного процесса. В перспективе хочу только расти и осваивать новые методики в работе с детьми, имеющими ограниченные возможности здоровья.

#ГодНауки #СНаукойвСердце #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей #БелГУ #выпускнойбелгу2021 #студентБелГУ #выпускникБелГУ #ялюблюБелГУ