БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

«Спасибо, Альма-матер!»: выпускники подготовительного факультета НИУ «БелГУ»

«Для меня Подготовительный факультет – это то место, где можно познакомиться с новыми людьми разных национальностей. Благодаря факультету я получила новые знания и познакомилась с культурой и традициями России. Я люблю подготовительный факультет и всегда буду вспомнить место, где мои мечты превратились в реальность…».

Лликвин Флорес Деналин Ширабель

«Я не знаю, кто будет читать моё письмо, но я хочу рассказать, что будет ждать новых слушателей на Подготовительном факультете. Здесь вы найдёте новых друзей, важных людей, у которых вы многому научитесь. Я знаю, что в начале будет очень сложно, но потом всё будет хорошо. Главное – учитесь хорошо и готовьтесь к вступительным экзаменам. Я желаю Вам всего наилучшего».

Кокс Вилла Наоми Даяна

«Для меня Подготовительный факультет ассоциируется со знакомством с Россией. Этот первый год был наполнен успехом. И я знаю, что это только начало. Мне понравилось учиться на Подготовительном факультете и всё это благодаря уважаемым преподавателям. Особенно хочу поблагодарить Светлану Викторовну Королькову и Елену Викторовну Вирченко».

Саид Харун Саид Абдо

«Для меня Подготовительный факультет – это сложный и интересный факультет. Здесь я познакомился с хорошими одногруппниками. Мы с ними очень подружились. Я понял, что друзья могут быть разной национальности и культуры, главное понимать друг друга душой».

Се Цзиньчи

«Всем привет! Для меня подготовительный факультет – это уникальный опыт погружения в русскую культуру и язык. Преподаватели очень терпеливы, щедры и отзывчивы. Я хочу поблагодарить всех за этот удивительный год и сказать новым студентам, чтобы они наслаждались этим временем, много учились и узнавали много мест, которые предложит им город Белгород.
Ну вот и все! Спасибо за все!»

Албан Албан Лесли Хоан

«Подготовительный факультет – это отличный факультет для студентов, которые хотят выучить новый язык и познакомиться с новыми людьми. Тут все преподаватели прекрасны, и они помогали нам каждый день.

Я буду учиться в другом университете, но всегда буду помнить дни на подготовительном факультете»

 Тежеда Флорес Луис Альберто

«Для новых студентов: Мой опыт в университете был незабываемым. Я думаю, что и для вас все равно иногда бывают трудные моменты, но будьте терпеливы. В новом году у вас появится много новых друзей разных национальностей»

Сильва Базантес Найли Алехандра

#ГодНауки #СНаукойвСердце #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей #БелГУ #выпускнойбелгу2021 #студентБелГУ #выпускникБелГУ #ялюблюБелГУ

 

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий