БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

«Спасибо, Альма-матер!»: Захарова Анастасия, выпускница института общественных наук и массовых коммуникаций, тьютор Школы проектного управления «Пегас»

Мне очень повезло обучаться на кафедре социологии и организации работы с молодёжью ИОНиМК: здесь не только прекрасная образовательная программа, но и колоссальная поддержка любых студенческих инициатив. В плане знаний, конечно, многое зависит от нас самих: если ты хочешь — добудешь их при любых условиях, но хочу сказать, что на СОРМ прекрасные преподаватели. Они не только безусловные профессионалы своего дела, но и Люди с большой буквы — наши лучшие друзья, наша семья, наша поддержка. Слова особой благодарности хочется выразить заведующей кафедрой Шаповаловой И. С., любимому научному руководителю Кисиленко А. В. и лучшим кураторам Заводян И. С. и Валиевой И. Н. Все наши достижения — ваша заслуга.

Все яркие моменты обучения будет трудно вспомнить. Каждый день в БелГУ не похож на остальные. Но с особым теплом я вспоминаю Школу проектного управления «Пегас», на которой дважды была тьютором и которая для меня всегда знаменовалась окончанием сессии и началом летних каникул.

Хочу устроиться по специальности, либо в смежной области (я социолог). Кафедра сделала все, чтобы мы получили не только фундаментальные знания, но и прикладные навыки, а главное — раз и навсегда полюбили своё дело.

Моё жизненное кредо: «Общайся с теми, кто лучше тебя»

Всем студентам хочу сказать: «Важно любить то, чем ты занимаешься. Тогда и бессонные ночи за учебниками, и сложные задачи, и режим «успеть все до…» будут только в удовольствие.

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий