Вести БелГУ №6

В номере газеты «Вести БелГУ», вышедшем 16 июля, читайте:

– Почти шесть тысяч выпускников НИУ «БелГУ» отправляются в новую жизнь в юбилейном для вуза году. О вручении дипломов – на 1 и 6 страницах газеты «Вести БелГУ».

– Молодость Белгородчины. В ботаническом саду НИУ «БелГУ» врио губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков вручил награды творческой молодёжи, сообщив, что в скором времени премию ждут изменения. Читайте об этом на 1 и 2 страницах издания.

– Непрерывное обучение – основа для подготовки кадров нового поколения. На 4 странице издания вас ждёт материал о том, как НИУ «БелГУ» создал одну из лучших в России систем ДПО.

– Великая сила русского слова! 7 страница «Вестей» посвящена работе НИУ «БелГУ» по продвижению русского языка за рубежом.

– В университете подвели итоги конкурса на звание лучшего иностранного студента. Победительница – Евгения Григорьянц – рассказала о своём пути к успеху. Материал размещён на 7 странице газеты «Вести БелГУ».