«Зачеты» не закончились!

9 июля команда выпускников НИУ «БелГУ» приняла участие в интеллектуальной онлайн-игре «Зачет», которая прошла в рамках Всероссийского студенческого выпускного.

Для участия в игре было зарегистрировано 373 команды со всех уголков страны. А наш ВУЗ представили выпускники очной формы обучения, бакалавры и магистры института межкультурной коммуникации и международных отношений, историко-филологического факультета педагогического института и факультета журналистики: Беседина Ангелина, Оробинский Андрей, Скибин Владислав и Шевцова Кристина!

Поздравляем ребят с успешным участием в познавательно-развлекательном квизе по направлениям «Зачет», «Курсовой», «Экзамен», «Госы» и «Диплом»!

#РоссияСтранаВозможностей #МинобрнаукиРоссии #ГодНауки #БелГУ #СНаукойвСердце #выпускной2021 #выпускникбелгу