БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Международный молодёжный творческий конкурс видеороликов «Права человека нашими глазами»

Санкт-Петербургский институт права имени Принца П.Г. Ольденбургского в сотрудничестве с Санкт-Петербургским государственным институтом кино и телевидения, Межрегиональной общественной организацией «Гуманитарно-политологический центр СТРАТЕГИЯ» объявил Международный молодёжный творческий конкурс видеороликов «Права человека нашими глазами», направленный на просвещение молодежи в сфере прав человека.

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся школ, организаций начального и среднего профессионального, высшего образования в возрасте от 10 до 22 лет включительно.

Принимаются видеоработы социальной тематики продолжительностью не более 40 секунд.

По правилам конкурса видеоработа должна освещать одну из статей Всеобщей Декларации прав человека. Участник самостоятельно выбирает одно право из Всеобщей Декларации и готовит видеоматериал, раскрывающий суть данного права и призывающий к соблюдению и уважению этого права человека. Также в рамках объявленного года Памяти и славы в честь 75-летия Победы в работе может быть раскрыта идея о том, как в XXI веке реализация и защита этого права влияет на сохранение мира на земле.

Приём работ завершается 15 октября 2020 года.

Узнать подробности проведения конкурса и подать заявку можно на сайте: https://konkurs30prav.ru/#rec261804834 или в сообществе ВКонтакте: https://vk.com/molodezhzaprava.

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий