Российско-Китайский студенческий фестиваль искусств «Симфония Молодости» принимает заявки на участие

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации совместно с Министерством образования Китайской Народной Республики проводит Российско-Китайский студенческий фестиваль искусств «Симфония Молодости, посвященная 20-летию российско-китайского Договора о добрососедстве, дружбе и сотрудничестве».

К участию в Фестивале приглашаются студенты российских и китайских образовательных организаций высшего образования — авторы творческих выступлений с российско-китайской тематикой.

📌Форма проведения Фестиваля: онлайн

📌Сроки и порядок проведения:
1. Прием заявок: 16 августа — 20 сентября 2021 г.
2. Отбор финалистов членами жюри: 20 сентября — 1 октября 2021 г.
3. Гала-концерт: 14 октября 2021 г.

📌Категории Фестиваля:
1. Вокал
2. Танец
3. Инструментальное исполнение
4. Разговорный жанр

📌Требования к видеоролику:
Разрешение видео не менее 1080р (1920х1080), соотношение сторон 16:9, горизонтальное расположение кадра. Оптимальный вариант для видео мр4 с видеокодеком h 264.

Заявки на участие в Фестивале направляются на адрес электронной почты: apr@unecon.ru.