Студент будущего

Едем в республику Татарстан!

С целью поощрения актива студенческих объединений,  руководителей студенческих клубов победителей профессионального мастерства в номинации творческих коллективов МКЦ НИУ «БелГУ», «Лучшая студенческая группа», формирования гражданских ценностей и развития личностного роста у участников, создания площадки для обмена успешными практиками реализации студенческих инициатив, с последующим применением полученных знаний в своем регионе, при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, ФГБУ «Ресурсный Молодежный Центр» пройдет молодежное мероприятие «Студент будущего» в форме поощрительно-познавательной, студенческой поездки НИУ «БелГУ» по Республике Татарстан, г. Казань с 18 по 25 октября 2021 года.

За прошедший период университетом были организованы поощрительные поездки для студентов активистов, которые посетили Республику Крым, Краснодарский край (г. Сочи), Республику Адыгею.

#ресурцентр

#Росмолодежь