Исторические викторины – для обучающихся НИУ «БелГУ»

Центр гражданско-патриотического воспитания обучающихся совместно с историко-филологическим факультетом педагогического института 10.09.2021 г. в 16.00 проводит историческую викторину, посвященную Дню память святого благоверного князя Александра Невского.

Регистрация участников Викторины будет доступна в 15.45.

Ссылку на подключение к Викторине вы найдете на сайте Центра гражданско-патриотического воспитания обучающихся Вконтакте и на официальной странице историко-филологического факультета Педагогического института Вконтакте. Победителей викторины ждут сертификаты и памятные подарки.

В 17.00 стартует патриотическая викторина, посвященная Дням воинской славы России — Бородинскому сражению 1812 г и Победа русской эскадры под командованием Ф.Ф. Ушакова над турецкой эскадрой у мыса Тендра.Регистрация участников Викторины будет доступна в 15.45.

Ссылку на подключение к Викторине вы найдете на сайте Центра гражданско-патриотического воспитания обучающихся Вконтакте.

Победителей викторины ждут сертификаты и памятные подарки