БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Студенты НИУ «БелГУ» могут проверить свой управленческий потенциал

Стартует четвёртый сезон Всероссийского молодёжного кубка по менеджменту «Управляй!», участие в котором могут принять молодые люди в возрасте 18-25 лет

Всероссийский кубок по менеджменту «Управляй!» – молодёжный аналог конкурса управленцев «Лидеры России». Его цель – выявить обладающих управленческим потенциалом студентов и создать условия для профессиональной самореализации и начала карьеры.

К участию в кубке приглашаются молодёжные команды, которым предстоит выполнять моделируемые управленческие задачи и принимать стратегические решения.

Победители, помимо ценных призов, получат возможность обучаться на управленческой образовательной программе, стажироваться в ведущих российских компаниях, а также принять участие в национальном этапе Global Managment Challenge — мирового чемпионата по управлению.

Подробнее об условиях участия в Кубке можно узнать на сайте проекта.

Для справки: Кубок проводится при поддержке Минобрнауки России в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» нацпроекта «Образование» АНО «Россия – страна возможностей» и ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ»

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий