Вести БелГУ №7

В номере газеты «Вести БелГУ», вышедшем 15 сентября, читайте:

– День знаний НИУ «БелГУ» отметил академическим шествием. О яркой программе этого праздника – на 1 и 3 страницах газеты «Вести БелГУ».

– Белгородский госуниверситет укрепляет сотрудничество с Флорентийским университетом. Информация о результатах встречи представителей итальянского вуза и руководства НИУ «БелГУ» – на 2 странице газеты «Вести БелГУ».

– НИУ «БелГУ»: 145 лет в истории страны. Об истории и современности университета, который 26 сентября отметит 145-ю годовщину со дня своего основания, читайте на 4 странице издания.

– Ассоциации выпускников БелГУ в этом году исполнилось 5 лет. О направлениях её работы и о перспективных проектах – на 5 странице газеты.

– Как генная инженерия приходит на помощь человеку. Интервью директора объединённого центра генетических технологий НИУ «БелГУ» Алексея Дейкина – на 7 странице «Вестей».