8 октября команда Союза студентов «Студия Союз» стала победителем интеллектуального квиза «Игры разума».

Команда НИУ «БелГУ» заняли 1 место в интеллектуальном квизе «Игры разума»!

8 октября команда Союза студентов «Студия Союз» стала победителем интеллектуального квиза «Игры разума», организованного Управлением молодежной политики г. Белгорода и «Центром молодежных инициатив».

Команда из 5 активных и эрудированных ребят обошла команды БГТУ имени В.Г.Шухова «Технолог», БелГАУ имени В.Я. Горина «Горинцы», БГИИиК «Культурные люди», БУКЭП «Ум заразен» и БЮИ МВД России имени И.Д. Путилина «Территория 02» и по праву заслужила звание самой умной! Ребята стали счастливыми обладателями денежного приза, а в копилку достижений союза студентов принесли еще одну весомую грамоту и статуэтку!

Посмотреть все фото с интеллектаульной игры можно здесь: Интеллектаульный квиз «Игры разума»