Активисты Союза Студентов провели опрос среди студентов университета и прохожих на знание различных правил русского языка.

Уверены, большинство уже слышали о том, что сейчас идет декада единых действий «За чистоту русского языка».

📌Декада-промежуток времени в десять дней, третья часть месяца, и одна из форм деятельности, влияющая на развитие личностных способностей . Простыми словами, промежуток времени, посвящённый чему-либо, в нашем случае единым действиям «За чистоту русского языка».

Именно в честь этого наши активисты провели опрос среди студентов университета и прохожих на знание различных правил русского языка, причём все справились на «отлично». Ты убедишься в этом за просмотром нашего видео, а возможно, узнаешь для себя что-то новое.
видео
Приятного просмотра!💛